МБОУ  "СОШ  "Загорские дали"

                             МБОУ  "СОШ  "Загорские дали"

г. Сергиев Посад  141367 Московская обл., Сергиево-Посадский городской округ, пос. Загорские дали, 

 телефон 8(496)548-33-56,  факс 8(496)548-35-48,   e-mail  sepo_mbou_zagor@mosreg.ru

Деятельность школы

РАСПИСАНИЕ 

2022-2023 учебный год

     Расписание 1-4 классов 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1 класс (сен.-окт. по 3 ур-35мин.; нояб.-дек.-4ур.- 35мин.январь-май-4ур. -40мин.)

 

2класс

 

3 класс

 

4 класс

2

9:05 - 9:50

Математика

2

Ан.яз.

2

Ан.яз.

2

Математика

3

10:05 - 10:50

Физическая культура

3

Математика

3

Математика

3

Окр.мир

4

11:05 - 11:50

Русский язык

4

Русский язык

4

Окр.мир

4

Физическая культура

5

12:00 - 12:45

Литер.чтение

5

Литер.чтение

5

Родной язык

5

Родной язык

6

13:05 - 13:50

 

6

 

6

Физическая культура

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

1

8:10 — 8:55

Окр.мир

1

Математика

1

Литер.чтение

1

Русский язык

2

9:05 - 9:50

Музыка

2

Русский язык

2

Математика

2

Ан.яз.

3

10:05 - 10:50

Русский язык

3

Музыка

3

Ан.яз.

3

Математика

4

11:05 - 11:50

Математика

4

Ан.яз.

4

Русский язык

4

Физическая культура

 

5

12:00 - 12:45

ИЗО

5

Литер.чт.

 

5

 

5

ОРКСЭ

 

 

СРЕДА

1

8:10 — 8:55

Русский язык

1

Литер.чтение

1

Литер.чтение

1

Литер.чтение

2

9:05 - 9:50

Математика

2

Математика

2

Математика

2

Математика

3

10:05 - 10:50

Физическая культура

3

Русский язык

3

Русский язык

3

Ан.яз.

4

11:05 - 11:50

Литер.чтение

4

ИЗО

4

Физическая культура

 

4

Русский язык

5

12:00 - 12:45

 

5

 

5

ИЗО

5

Музыка

 

ЧЕТВЕРГ

1

8:10 — 8:55

Окр.мир

1

Литер.чтение

1

Литер.чтение

1

Литер.чтение

2

9:05 - 9:50

Русский язык

2

Математика

2

Окр.мир

2

Русский язык

3

10:05 - 10:50

Математика

3

Русский язык

3

Русский язык

3

Окр.мир

4

11:05 - 11:50

Литер.чтение

4

Окр.мир

4

Технология

4

Технология

5

12:00 - 12:45

 

5

Физическая культура

 

5

Музыка

5

 

13:15 — 14:00

ПЯТНИЦА

1

8:10 — 8:55

Литер.чт.

1

Окр.мир

1

Физическая культура

 

1

Математика

2

9:05 - 9:50

Математика

2

Русский язык

2

Математика

2

Физическая культура

 

3

10:05 - 10:50

Русский язык

3

Математика

3

Русский язык

3

Русский язык

4

11:05 - 11:50

Технология

4

Технология

4

Литер. чтение

4

Литер.чтение

5

12:00 - 12:45

 

5

Физическая культура

 

5

 

5

ИЗО

* проведение уроков в 1 классе в нетрадиционной форме: 1 класс-сентябрь, октябрь- 3 урока по 35 минут; ноябрь-декабрь-4 урока по 40 минут.   *  изучение предметной области «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке» реализуется учебными предметами: «Родной язык» -0,5ч., «Литературное чтение на родном языке»-0,5ч.

 
 

  Расписание 5-11 классов

 

Утверждаю                                                                                                                                                                                                 

Директор школы                                               Расписание уроков на 2022 - 2023 учебный год (1 триместр)

______________А. В. Соловьева

понедельник

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

11 класс

1

Разговор о важном

( Белых Е.В)

Разговор о важном     (Спиридонова Н.И)

Разговор о важном

( Каленюк)

Разговор о важном                     ( Адаричева Е.А)

Разговор о важном

( Егоренко И.И)

Разговор о важном

( Митрофанова Л.А)

2

Русский язык

(Белых Е.В)

Математика

(Митрофанова Л.А)

Русский язык

(Соловьева А.В)

Алгебра

(Адаричева Е.А)

История

(Егоренко И.И)

Химия

(Соколова)

3

Математика

(Адаричева Е.А)

 

Русский язык

(Суржок А.И)

Биология

(Соколова Т.Л)

Немецкий язык

(Спиридонова Н.И)

Английский язык

(Рябокуль Д.А)

Литература

(Белых Е.В)

4

История

(Егоренко И.И)

Английский язык

(Спиридонова Н.И)

Литература

(Соловьева А.В)

Английский язык

( Рябокуль Д.А)

Биология

(Соколова Т.Л)

Русский язык

(Белых Е.В)

5

ОДнкНР

(Спиридонова Н.И)

Литература

(Рябокуль Д.А)

История

(Егоренко И.И)

Информатика

(ВолковаО.В)

Физика

(Митрофанова Л.А)

Алгебра

(Адаричева Е.А)

6

Литература

( Белых Е.В)

География

(Егоренко)

Физика

( Митрофанова Л.А)

ОБЖ

(Адаричева Е.А)

Информатика  (Волкова О.В)

Английский язык

(Рябокуль Д.А)

7

Программирование

(Волкова)

ОБЖ

(Митрофанова Л.А)

Английский язык

(Рябокуль Д.А)

История

(Егоренко И.И)

Алгебра

(Адаричева Е.А)

Физкультура

(Поляков А.В)

8

Финансовая грамотность

(Адаричева Е.А)

 

 

Программирование

(Волкова О.В)

Родной язык/родная литература

( Белых Е.В)

Физическая культура

(Поляков А.В)

Предпринимательство

(Митрофанова Л.А)

9

 

 

 

Мы – Юнармейцы**

( Адаричева Е.А)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вторник

1

География

(Егоренко И.И)

Английский язык

(Спиридонова Н.И)

Английский язык

(Рябокуль Д.А)

Физика

(Митрофанова Л.А)

Геометрия

(Адаричева Е.А)

 Русский язык

(Белых Е.В)

2

Русский язык

(Белых Е.В)

Физкультура

(Поляков А.В)

Литература

(Соловьева А.В)

Алгебра

(Адаричева Е.А)

Химия

(Соколова Т.Л)

История

(Егоренко И.И)

3

Математика

(Адаричева Е.А)

Русский язык

(Суржок А.И)

Русский язык

(Соловьева А.В)

География

(Егоренко И.И)

Биология

(Соколова Т.Л)

Литература

(Белых Е.В)

4

Английский язык

(Спиридонова Н.И)

Математика

(Митрофанова Л.А)

География

(Егоренко И.И)

Биология

(Соколова Т.Л)

Русский язык

(Белых Е.В.)

Алгебра

(Адаричева Е.А)

5

ОБЖ

(Митрофанова Л.А)

Литература

(Рябокуль Д.А)

Физическая культура

(Поляков А.В)

Немецкий язык

(Спиридонова Н.И)

Литература

(Белых Е.В)

Геометрия

(Адаричева Е.А)

6

Информатика

(Волкова О.В)

ИЗО

(Спиридонова Н.И)

Алгебра

(Митрофанова Л.А)

Литература

(Белых Е.В)

Физкультура

(Поляков А.В)

Английский язык

(Рябокуль Д.А)

7

Естественнонаучная грамотность

(Егоренко И.И)

Технология

(Спиридонова Н.И)

Технология

(Митрофанова Л.А)

Технология

(Адаричева Е.А)

Программирование

(Волкова О.В)

Физкультура

(Поляков А.В)

 

8

 

 

 

Технология

(Митрофанова Л.А)

ЗОЖ

(Поляков А.В)

Финансовая грамотность

(Адаричева Е.А)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

среда

1

Английский язык

(Спиридонова Н.И)

Русский язык

(Суржок А.И)

Алгебра

( Митрофанова Л.А)

История

(Егоренко И.И)

Русский язык

(Белых Е.В)

Алгебра

(Адаричева Е.А)

2

Русский язык

(Белых Е.В.)

Английский язык

(Спиридонова Н.И)

Геометрия

( Митрофанова Л.А)

Обществознание

(Егоренко И.И)

Химия

(Соколова Т.Л)

Экономика (э/к) (Адаричева Е.А)

3

Математика

(Адаричева Е.А)

Математика

(Митрофанова Л.А)

История

( Егоренко И.И)

Духовное краеведение Подмосковья

(Спиридонова Н.И)

Литература

(Белых Е.В)

Биология

(Соколова Т.Л)

4

Математика

(Адаричева Е.А)

Программирование

( Волкова О.В)

Русский язык

( Соловьева А.В)

Химия

(Соколова Т.Л)

Физика

(Митрофанова Л.А)

Литература

(Белых Е.В)

5

Литература

(Белых Е.В)

Финансовая грамотность

(Митрофанова Л.А)

Родной язык/родная литература

( Соловьева А.В)

Геометрия

(Адаричева Е.А)

Английский язык

(Рябокуль Д.А)

Обществознание

(Егоренко И.И)

6

Музыка

(Волкова О.В)

Литература

( Рябокуль Д.А)

ОБЖ

(Митрофанова Л.А)

Литература

(Белых Е.В)

Алгебра

(Адаричева Е.А)

ОБЖ

(Егоренко И.И)

 

7

Технология

(Спиридонова Н.И)

 

Физическая культура

(Поляков А.В)

Английский язык

(Рябокуль Д.А)

ОБЖ

(Егоренко И.И)

Физика

(Митрофанова Л.А)

 

8

 

 

 

Программирование

(Волкова)

ЗОЖ

(Поляков)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

четверг

1

Русский язык

(Белых Е.В)

Русский язык

(Суржок А.И)

Алгебра

(Митрофанова Л.А)

Алгебра

(Адаричева Е.А)

Немецкий язык

(Спиридонова Н.И)

Биология

(Соколова Т.Л)

2

Физическая культура

(Поляков А.В)

Биология

(Соколова Т.Л)

Немецкий язык

(Спиридонова Н.И)

Русский язык

(Белых  Е.В)

Алгебра

(Адаричева Е.А)

Физика

(Митрофанова Л.А)

3

ИЗО

(Спиридонова Н.И)

Математика

(Митрофанова)

Биология

(Соколова Т.Л)

География

(Егоренко И.И)

 Геометрия

(Адаричева Е.А)

Родная литература

(Белых Е.В)

4

История

(Егоренко И.И)

Физическая культура

(Поляков)

Английский язык

(Рябокуль Д.А)

Биология

(Соколова Т.Л)

География

(Митрофанова Л.А)

Геометрия

(Адаричева Е.А)

5

Математика

(Адаричева Е.А)

История

( Корепанова)

ИЗО

(Спиридонова Н.И)

Английский язык

(Рябокуль  Д.А)

Физика

(Митрофанова Л.А)

История

(Егоренко И.И)

6

 Безопасная дорога

(Белых)

ОДКНР

(Спиридонова Н.И)

Физика

(Митрофанова Л.А)

Музыка

(Волкова О.В)

История

(Егоренко И.И)

Английский язык

(Рябокуль Д.А)

 

7

 

Технология

(Спиридонова Н.И)

ОДКНР

( Егоренко И.И)

Физкультура

(Поляков А.В)

Английский язык

(Рябокуль Д.А)

Информационные процессы и программирование (э/к)

(Волкова О.В)

 

8

 

 

 

 

Основы цифровой грамотности (Волкова О.В)

Практическая география*

(Митрофанова Л.А)

 

 

 

 

 

 

 

 

пятница

1

Математика

(Адаричева Е.А)

Русский язык

(Суржок А.И)

Геометрия

(Митрофанова Л.А)

Русский язык

( Белых Е.В)

Немецкий язык

(Спиридонова Н.И)

Обществознание

(Егоренко И.И)

2

Английский язык

(Спиридонова Н.И)

Русский язык

(Суржок А.И)

Информатика

(Волкова О.В)

Геометрия

(Адаричева Е.А)

Обществознание

(Егоренко И.И)

Химия

(Соколова Т.Л)

3

Биология

(Соколова Т.Л)

Математика

(Митрофанова Л.А)

География

(Егоренко И.И)

Физкультура

(Поляков А.В)

Родной язык/родная литература

(Белых Е.В)

Алгебра

(Адаричева Е.А)

4

Русский язык

(Белых Е.В)

История

( Корепанова А.В)

Твой немецкий

(Спиридонова Н.И)

Химия

(Соколова Т.Л)

География

(Митрофанова Л.А)

Финансовая грамотность и решение олимпиадных задач

(Адаричева Е.А)

5

Технология

(Спиридонова Н.И) 

Обществознание

( Корепанова А.В)

Обществознание

( Егоренко И.И)

Физика

(Митрофанова Л.А)

Литература

(Белых Е.В)

Информатика (Волкова О.В)

6

Литература

(Белых Е.В)

Музыка

( Волкова О.В)

ЗОЖ

(Поляков А.В)

Финансовая грамотность

(Адаричева Е.А)

ОДКНР

(Егоренко И.И)

Астрономия

(Митрофанова Л.А)

7

Физическая культура

(Поляков А.В)

Безопасная дорога **

(Спиридонова Н.И)

Музыка

(Волкова О.В)

 

 

География

(Митрофанова Л.А)

 

8

 

Народный фольклор и традиции*

(Волкова О.В)

 

 

 

Физкультура

(Поляков А.В)

 

9

 

 

 

 

 

Безопасное колесо

(Поляков А.В)

 

 

30

30

32

33

33

34

 

 

* предметная область «Родной язык и родная литература представлена учебными предметами : «Родной язык»-0,5ч; «Родная литература» - 0,5 часа, (1-3 неделя- «Родной язык»; 2-4 неделя-«Родная литература»).

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ

 

№ п/п

Наименование кружка

Время проведения занятий

 

ФИО преподавателя

1

Юный доктор

вторник четверг 16.00

 

Грунская Елизавета Георгиевна

2

Страна рукоделия

среда

16.00

Филичева

Любовь

Ивановна

 

3

Шахматы

среда

16.00

Тюрин

Игорь

Юрьевич